Министерство образования и науки РФ
Управление начального профессионального образования Томской области
Областное государственное образовательное учреждение
начального профессионального образования «Профессиональное училище № 29»
(ОГОУ НПО «ПУ-29»)
636460 Томская обл., г. Колпашево, ул. Победы, 12
ОКПО 02523742 ОГРН 1027003554984
ИНН 7007001479 КПП 700701001
телефон: 5-34-53 телефакс 5-64-87
Е-mail: pu-29@yandex.ru
ПРИКАЗ
ОГОУ НПО «Профессиональное училище №29»
От 01.09.2010 года № 16 - К
«О зачислении учащихся»
В соответствии с решением приемной комиссии зачислить с 01.09.2010 года в состав учащихся, обучающихся на базе основной школы с получением среднего образования со сроком обучения 3 года в группу №70 по профессии НПО: «Автомеханик», по профессии ОК: «Слесарь по ремонту автомобилей, слесарь по топливной аппаратуре, водитель автомобиля категории «С»
1. Агапова Александра Александровича
2. Бирюкова Николая Николаевича
3. Волкова Дмитрия Евгеньевича
4. Ворожейкина Сергея Григорьевича
5. Герасимова Александра Александровича
6. Губина Артема Николаевича
7. Дубовского Семена Анатольевича
8. Душечкина Вячеслава Николаевича
9. Жильцова Вячеслава Михайловича
10. Китаева Илью Марковича
11. Криворот Константина Викторовича
12. Коваленок Юрия Евгеньевича
13. Максимова Антона Борисовича
14. Суханова Юрия Евгеньевича
15. Трофимова Константина Сергеевича
16. Черепанова Александра Николаевича
17. Шишкина Алексея Вадимовича
на базе основной школы с получением среднего образования, со сроком обучения 3 года
в группу №80 по профессии НПО «Делопроизводитель»
18. Аксенову Кристину Сергеевну
19. Аренкину Валерию Игоревну
20. Боднар Екатерину Владимировну
21. Воропаеву Ирину Николаевну
22. Гальчук Елизавета Евгеньевна
23. Горшеневу Ольгу Ивановну
24. Зеленую Екатерину Андреевну
25. Кудинову Аллу Александровну
26. Курочкину Людмилу Григорьевну
27. Кузееву Наталью Александровну
28. Лукьянова Федора Владимировича
29. Манушину Розу Александровну
30. Саадову Салиге Джумшудовну
31. Сискович Алену Александровну
32. Сокерину Любовь Николаевну
33. Хазееву Ольгу Мавлюдовну
на базе средней школы, со сроком обучения 1 год 5 месяцев в группу 500 по профессии НПО «Бурильщик эксплуатационных и разведочных скважин», по профессии ОК: «Помощник бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения на нефть и газ, водитель автомобиля категории «С»
34. Волкова Евгения Сергеевича
35. Коновалова Михаила Васильевича
36. Косьян Павла Николаевича
37. Кашкарева Андрея Вадимовича
38. Калита Михаила Юрьевича
39.Родюкова Александра Валерьевича
40. Мурзина Сергея Петровича
41. Прошина Владислава Сергеевича
42.Семина Никиту Андреевича
43. Ткаченко Алексея Евгеньевича
44. Трифонова Андрея Викторовича
45. Чуканова Виталия Павловича
46. Вымятнина Василия Андреевича
из числа раннее отчисленных за неуспеваемость, на базе основной школы с получением среднего образования, со сроком обучения 3 года на 3 курс в группу 28 по профессии НПО: «Машинист на буровых установках», по профессии ОК: «Машинист буровых установок на нефть и газ, слесарь по обслуживанию буровых»
47. Томилова Ивана Анатольевича
из числа раннее отчисленных, в связи с уходом в ряды Российской Армии, на базе средней школы, со сроком обучения 1 год 5 месяцев на 2 курс в группу 509 по профессии НПО: «Бурильщик эксплуатационных и разведочных скважин», по профессии ОК: «Помощник бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ, водитель автомобиля категории «С»
48. Фатеева Егора Григорьевича
Заместителю директора по учебно-производственной работе внести соответствующие записи в «Поименную книгу учащихся» дневного отделения
И.о директора Л.Б. Микулич